«Кавальерс» интересуются защитником «Лоттоматики»

Как стало известно The News-Herald, на прошлой неделе генеральный менеджер «Кливленда» Дэнни Ферри посетил Европу с целью посмотреть на игру защитника римской «Лоттоматики» Брэндона Дженнингса.

Дженнингс приехал в Италию сразу после окончания школы, выступая за которую в прошлом году считался лучшим разыгрывающим защитником страны. 19-летний игрок является единственным американцем, который, решив не поступать в университет, отправился в Европу.

Популярные комментарии
zmdkn
кто знает, как в Европе играет этот парень?
vitalis
http://www.euroleague.net/competition/players/showplayer?pcode=001219 не ахти как, скажем )))
CCC
Скажем, что его соотечественник Ибрагим Джаабер, не сильно извесный даже по европейским меркам, смотрится в Лоттоматике значительно сильнее.. Хотя он кнешно на 5 лет старше, но мы ж о потенциально сильнейшем ПГ будущего драфта говорим..А вообще первый парень на той деревне - Сани Бечерович, так ваще обоим прикурить даст, только вот чего то не берут его в НБА.. Одназначна рассовая дискриминация.. )))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий