Кенни Далглиш: «Три очка для клуба важнее, чем какой-либо человек»

Бывший игрок «Ливерпуля» Кенни Далглиш призвал болельщиков команды поддержать главного тренера команды Роя Ходжсона, но отметил, что будущее Ходжсона остается туманным.

«Давайте нажмем на паузу и направим все усилия на достижение общей цели. Каждый – игрок, болельщик, фанат, – должны сконцентрироваться на этом. Если все будут держаться вместе, у нас больше шансов набирать очки.

Но три очка для клуба важнее, чем какой-либо человек или его чувства.

Если каждый правильно делает свою работу, если мы все держимся вместе, если игроки радуют болельщиков, а фанаты поддерживают футболистов и все идут в одном направлении, тогда у нас будет результат», – цитирует Далглиша Liverpool Echo.

Популярные комментарии
volodur
«Три очка для клуба важнее, чем какой-либо человек» Вот жизненная философия усредненного англосакса. А мы хотим, как в Европе?
Scorpion81#2
Кенни Далглиш: «За три очка готов убить любого человека»
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий