Андрей Дикань: «Минувший сезон – один из лучших в моей карьере»

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань рассказал о выступлении команды в прошлом сезоне, своей игре и работе главного тренера Валерия Карпина.

«Первый матч с «Марселем» получился, наверное, самым запоминающимся в моей карьере. А для выхода из группы в итоге не хватило победы в домашней встрече. Не хочется признавать это, но на данном этапе марсельцы были элементарно сильнее и по делу нас переиграли. В раздевалке все сидели расстроенные. Говорить ничего не нужно было.

Многовато, конечно, пропустили, но у нас много молодых ребят. Хотя если бы я боялся ответственности, не переходил бы в «Спартак».

Для себя рассматриваю минувший сезон, как один из лучших в карьере. А для «Спартака»... Что я могу сказать: все, что могли, проиграли.

Очень хотелось бы сыграть за сборную Украины на Евро-2012, но не могу сказать, что это принципиальный вопрос. Я просто буду стараться делать все правильно, а там – посмотрим.

У Карпина в команде весомый авторитет. Ты чувствуешь расстояние, которое должно быть между футболистом и тренером, но в то же время он всегда охотно идет на контакт», – приводит слова Диканя официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
антиишак
лучший вратарь республики....
Ответ на комментарий ardley
А кто понимает ?? Достаточно посмотреть на эту клоунаду http://www.youtube.com/watch?v=_vGM5-OMk7s
хреново? нюхай клевер
А для выхода из группы в итоге не хватило победы в домашней встрече. Не хочется признавать это, но на данном этапе марсельцы были элементарно сильнее и по делу нас переиграли. ---------------------------------- А он либо шутник, либо уже превратился в сектанта однако)
Den3el
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/4casts/142278.html Выскажи своё мнение по поводу объединения РФПЛ с Украинской лигой!
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий