Эрсберг сделал третий шатаут в КХЛ

Голкипер «Салавата Юлаева» Эрик Эрсберг занес в свой актив третий шатаут в КХЛ в 12 играх. Шведский игрок не позволил поразить свои ворота в матче с «Амуром» (4:0), отбив 27 бросков.

Ранее Эрсберг провел «сухие» матчи с «Сибирью» и новокузнецким «Металлургом». Подробную статистику вратаря в нынешнем сезоне смотрите здесь.

Напомним, что днем ранее Виталий Колесник и Александр Еременко в матче с тем же «Амуром» (5:6) пропустили 6 шайб на двоих. Отметим, что на счету Колесника с Еременко в сумме лишь 2 «сухаря» в 34 играх (оба сделал Колесник).

Популярные комментарии
SALAVAT_youLIFE
главное чтоб в ПО тащил. а сухари - это N-степенно
maratka 1969
Малорик!!!
Алексей Чугуев
полностью согласен,Барули вообще лучший,по-моему 7,а Веханену зачастую не везло,пропускал в самой концовке
Ответ на комментарий Мухамор
Так себе эти шатауты. Понимаю шатауты Веханена и Барулина. Веханен на выездных с ОХК и Магниткой заработал.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий