НХЛ. Кэм Уорд – первая звезда дня

Голкипер «Каролины» Кэм Уорд признан первой звездой игрового дня в НХЛ. В матче с «Оттавой» (4:0) Уорд отразил 37 бросков по своим воротам, сделав второй шатаут в этом сезоне.

Второй звездой стал нападающий «Детройта» Патрик Ивс, которому удалось сделать хет-трик в матче с «Далласом» (7:3), ставший первым в его карьере. Кроме того, на счету Ивса в этом матче одна голевая передача.

Третьей звездой дня признали вратаря «Айлендерс» Рика ДиПьетро, который отразил 37 из 38 бросков хоккеистов «Питтсбурга» по своим воротам и позволил своей команде одержать победу в серии буллитов (2:1 Б), сообщает официальный сайт НХЛ.

Популярные комментарии
*MVP*+1
Радость сквозь слёзы...верните Джеймса!
Raz0r
там должен быть Лунни)
pribludok
Ты вот иногда меня своими комментариями удивляешь. Визнюски - это какой-то заоблачный уровень? На безрыбье и Визнюски будет суперрезультативным защитником, с его то временем на льду. А то, что он позицию постоянно теряет, хитует борты вместо соперников и имеет огромный минус - это мелочи.А еще контракт заоблачный для него. Правильно сменяли, хоть что-то получили стоящее. Хамоник уже сейчас ни в чем не уступает Джеймсу. Так что тут ты мимо слезы льешь
Ответ на комментарий *MVP*+1
Радость сквозь слёзы...верните Джеймса!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий