Рой Ходжсон: «Мы подвели болельщиков»

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон оценил исход матча 20-го тура премьер-лиги против «Вулверхэмптона» (0:1).

«После небольшого перерыва между матчами мы хотели проявить себя: летать по полю и показывать хорошую игру, но на деле все оказалось наоборот.

Стоит похвалить соперника. Стратегия «Вулверхэмптона» на игру была хороша, гости придерживались своей схемы весь матч. «Волки» проделали много работы на поле, и я не думаю, что темп или интенсивность нашей игры позволяла нам рассчитывать на что-то большее, чем то, что мы получили в итоге.

Печально, что мы заканчиваем 2010 год именно так. Досадно и то, что после трехнедельной паузы проиграли перед своими болельщиками, которым хотели показать, что мы можем продвигаться вверх по турнирной таблице. Мы их подвели.

Если бы я был болельщиком, я был бы тоже разочарован как игрой команды, так и всеми игроками в отдельности», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

Популярные комментарии
Markus-LFC
это точно. это тошно
earl_grey
а что игроки не подвели?? Джеррард бедняга один лишь бегал.. Нгог от которого всё отскакивало. Лукас, который постоянно терял соперника - вот такой блин опорник :( игрочки
Ответ на комментарий Liverpool 1892
Нужно говорить не мы подвели болельщиков, а я подвёл болельщиков
Oleg1960
Да, если бы мне дали порулить, я бы тоже ничего не сделал. Выше головы не прыгнешь. За пять месяцев уже можно было и игру поставить и команду сплотить. Ходжсон просто не знает как. И сколько времени он не получит, не узнает. Просто не его уровень.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий