Юрий Семин: «В отдельных матчах Сычев был хорош»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал, почему у полузащитника Дмитрия Торбинского и нападающего Дмитрия Сычева не получилось продемонстрировать весь свой потенциал в прошедшем сезоне.

«Проблема Торбинского в том, что он часто получает травмы. Вот кому я хотел бы в первую очередь пожелать здоровья.

Что касается Сычева, не надо забывать, что из-за разрыва передней поверхности бедра он выпал из предсезонной подготовки на полтора месяца и потом тяжело входил в сезон. Тем не менее, в отдельных матчах, я считаю, Сычев был очень хорош», – цитирует Семина Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Annuitet
13 - это походу возраст)))
Ответ на комментарий Олег13
Бгг
Super_villain
А ты закончил свой пост 2002-м уверяя, что после Спартака нет жизни, я тебе привёл пример. Больше не вижу смысла продолжать эту дискуссию
Ответ на комментарий fatih
Ты закончил свой пост 2005 годом!А что у него было далее????чем он еще себя показал,кроме залихватско выиграного, спора с рахимовым,когда он вдруг забил 10???что же было после...может голы нв последних минитах,в конце сезона - когда уже ясно что цель не дотигнута???
Super_villain
Я бы не стал такими критериями судить и ставить клеймо, что сдулся. Факт в том, что Сычёв уже не первый год проваливает 1-й круг и тут нужно смотреть в чём причина. Всё остальное, в том числе про клубы и гулянки это фольклор. Например Кержакова назвали лучшим игроком сезона, хотя он не многим полезнее того же Сычёва был на поле. По системе гол+пас Сычёв набрал за сезон 12 очков, довольно много отрабатывал при этом в отборе. И это проводя скверный сезон.
Ответ на комментарий Fan35
Обидно, когда игрок подающий такие надежды сдувается. И для сборной мог бы сколько пользы принести. Это не только одного Сычева касается
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий