Хуан-Пабло Монтойя: «NASCAR гораздо интереснее «Формулы-1»

Экс-пилот «Формулы-1», ныне выступающий в серии NASCAR, Хуан-Пабло Монтойя опроверг вероятность возвращения в королевские гонки в будущем.

«Некоторые люди считают, что мне следует вернуться в «Формулу-1», но я всем доволен. Очевидно, что у меня нет шансов вернуться. Спонсоры довольны, Чип Гэнасси доволен, а это все, что меня волнует.

Я смотрел гонку в Абу-Даби, и одна машина постоянно была быстрее остальных на секунду, соперникам просто не хватало темпа. Они говорят, что дело в трассе, но честно говоря, так всегда бывало в «Формуле-1». В этом плане NASCAR гораздо интереснее.

Что касается Себастьяна Феттеля, то он талантлив, хотя сделал все возможное, чтобы не завоевать титул. Его команда совершила много ошибок по ходу сезона, но, в конечном счете, самый быстрый пилот и машина одержали победу», – цитирует Монтойю Motorsport.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Популярные комментарии
papazorba
...Очевидно, что у меня нет шансов вернуться. Спонсоры довольны, Чип Гэнасси доволен, а это все, что меня волнует... здесь весь и есть... хуан-падла монтойя
checker
что, туго стало с юмором в Одессе?;))
Ответ на комментарий Ingrained Bamboo Smoker
Это как раз про вас .... «сам себя не похвалишь - никто не похвалит» ... так что радуйтесь своей экслюзивности =)
Vgryzok
Да они там все ТУПЫЫЫЫЫЕ!!!!!11
Ответ на комментарий Canaveral
ооооо да Монтойя! ездить сотни кругов по ОВАЛУ(!!!!!) КОНЕЧНО ЖЕ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ... Nascar-типичнейший тупорй американский вид спорта
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий