Виктор Ноздрин: «Сейчас Аршавин выпадает из состава «Арсенала», в Англии так играть нельзя»

Бывший защитник «Спартака» Виктор Ноздрин прокомментировал исход матча 19-го тура премьер-лиги «Арсенал» – «Челси» (3:1).

«Это сказка! Посмотрел матч на одном дыхании. Команды чуть ли не через день выходят на поле, и каждый раз поражаешься уровню игры. Что-то немыслимое! Смотришь на все это и задаешься вопросом: почему мы, созданные из такого же теста, не можем даже толику того, что выдерживают футболисты там?

Какая самоотдача! О мастерстве уже не говорю. Да, были ошибки, но они компенсировались запредельным настроем. Аршавин в этой игре был бы лишним. Он выпадает сейчас из состава, в Англии так играть нельзя. В России это у него проходило, но не там. Он должен быть лидером, а играет, как получится», – приводит слова Ноздрина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
kolyan#15
его роль не рвать жилы
Ответ на комментарий Branddd
Аршавин просто небоец, он не из тех кто может рвать жилы ради команды. А во всем остальном он хорош и критиковать его нет смысла.
Sandre
Знаток английского футбола «бывший защитник «Спартака»».
vikk03
Гениальный пу-пук!)))
Ответ на комментарий культурный москвич
Аршавин уже не тот. Не щадящие организма виско-кальянные диеты дают о себе знать с возрастом.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий