«Зенит» примет участие в турнире Dubai Cup

На первом предсезонном сборе, который пройдет в ОАЭ с 15 по 29 января, «Зенит» примет участие в турнире Dubai Cup, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также в турнире сыграют «Шахтер», «Аль-Хилаль» (Саудовская Аравия), «Жилина» (Словакия), «Персеполис» (Иран), а также либо «Замалек», либо «Спарта» из Чехии.

Команды будут поделены на две группы, по итогам однокругового турнира, в которых определятся участники финальных матчей. Команды, занявшие первые места в группах, разыграют 1-2-е место, остальные пары – 3-4-е и 5-6-е места.

Популярные комментарии
Liguria2010
Что-то не понял. Вроде же сборы только начинаются в середине января? Что, сразу за мяч, без кроссов и штанг?
кипятильник
Сольют,наверное. Как в прошлом году.
@Hand of a God@
так ты болельщик жилины , вот оно что )))
Ответ на комментарий Юськ0
гдек стыд то? все на уровне. пару клубов даже по круче Зенита, они в ЛЧ играли. Скажи спасибо, что туда Осер не позвали;)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий