СБР предложил спортсменам других федераций места на своем чартере

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко сообщил, что организация предлагает спортсменам, которым срочно нужно вылететь в Европу из московского аэропорта Шереметьево, места на своем чартерном рейсе до Зальцбурга.

«Поскольку нам удалось оперативно решить вопрос с чартерным рейсом, мы сейчас призываем другие спортивные федерации, у которых спортсмены тоже застряли в Шереметьево, срочно связаться с офисом СБР. На борту еще есть свободные места. Мы не одни оказались в сложной ситуации. Вместе с нашими ребятами в Шереметьево сидели спортсмены-паралимпийцы, ребята из других видов спорта», – цитирует Кущенко РИА Новости.

Популярные комментарии
Алексей Овчинников
не любят, а тем не менее едут и едут, едут и едут, едут и едут в Россию)))
Ответ на комментарий ua_eagle
вот за это вас Русских во всем мире то и не любят. Почитай новости наши все в этот день были в Тысовеце на кубке Украины и уж никак ни в Москве.
sokola
Сбегай быстрей поменяй памперс, может еще тебя захватят до твоего Жидобинска.
Ответ на комментарий c-300
скорее всего приглашают тех, кто летит в Куршавель через Зальцбург
hiba chi sho
Вот она, деловая хватка. Сразу часть затрат отобьют.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий