Юрий Бабенко: «Не считаю, что «Динамо» в игровом кризисе»

Нападающий ОХК «Динамо» Юрий Бабенко после поражения в серии буллитов от «Торпедо» (2:3 Б) заявил, что его команде необходимо решить проблему с реализацией моментов, но называть текущие трудности бело-голубых кризисом нельзя.

«Здорово, что сумели отыграться со счета 0:2. Что касается поражения в серии буллитов и овертайма, в котором мы не смогли забросить шайбу, то эти компоненты пока нам тяжело даются, над ними предстоит много работать.

На протяжении почти двух периодов нам не удавалось поразить ворота соперника, а с нулем в графе заброшенных шайб сложно победить, только по буллитам. На данный момент мы испытываем трудности с реализацией моментов. Нам предстоит работать над этим, и победы придут. Несмотря на поражения в последних матчах, не считаю, что наша команда находится в игровом кризисе.

Думаю, что в матче с «Локомотивом» предстоит увлекательный хоккей. Возможно, обе команды будут играть от обороны, хотя, может быть, напротив, соперники будут действовать в атакующем стиле на контратаках. Но в любом случае матч будет интересным», – цитирует Бабенко Sportbox.ru.

Еще по теме