«Амур» уволил Светлова и вернул Блинова

Хабаровский «Амур» отправил в оставку главного тренера команды Сергея Светлова.

Вместе со Светловым тренерский штаб «Амура» покинул один из его ассистентов Александр Нестеров. Исполняющим обязанности главного тренера хабаровской команды назначен старший тренер Александр Блинов, сообщает официальный сайт «Амура».

Напомним, что Блинов начинал сезон в качестве главного тренера, но после неудачного старта команды в регулярном чемпионате КХЛ ушел в отставку.

В настоящее время «Амур» располагается на 10-м месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 13 очков.

Популярные комментарии
ChEV
От Светлова ждали что он махнет волшебной палочкой и Амур попадет в плей-офф)
Ксения Винокурова
опять? )))
fomin
Ты читаешь,что я пишу?Я пишу про молодежь,в том году громов,дедунов,плотников призывались за молодежку,в этом только Голденков,хотя еще есть Лугин.Это вообще то все местные парни,родившиеся и поигравшие в дюшке Амура. А кто уровень?И как вообще по твоему развивать хоккей?Ты простой,как руководство автоваза,напишу херню,за умного сойду.
Ответ на комментарий Lada_Fetisova
В сборной из Амура играют))). Шабадабаба. Амур- как и половина( около 7-8 команд) должжны играть в дивизионе Б, т.к уровня у них нет никакого, а болельщики? Полсибири? Если по спортивным принципам Омск и Сибирь попадают в 16, значит они достойны играть в КХЛ, не будут попадать, то все.. А то смешно просто, в Амуре играют два своих воспитанника, а так просто ненужные всей лиги игроки, так давайте будет Держать их В КХЛ и говорить как все круто))))
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий