Андрей Аршавин: «Против «Манчестер Сити» играть проще, чем против «Фулхэма» или «Сандерленда»

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о своих впечатлениях от матча 31-го тура против «Манчестер Сити» (2:0).

«Как проходило награждение призом лучшему игроку месяца? Перед игрой болельщик «Арсенала» вручил мне памятный приз. Я его получил, поблагодарил этого человека, и пошел дальше готовиться к игре. Мой очередной трофей – стеклянное изделие, которое я еще не разглядывал.

Думаю, мы сегодня показали зрелищный футбол, очень быстро доставляли мяч вперед. Важно, что забили первый гол рано.

Фабрегас и Адебайор – сильные игроки. И то, что мы сегодня показали хороший футбол, напрямую связано с тем, что выстрелил Сеск. Он быстро расстается с мячом, хорошо видит, как надо организовать атаку.

Сегодня мы играли с самой сильной командой по подбору игроков, по составу. Но, как ни странно, они дают играть. И сами стараются играть, и позволяют другим. Против «Манчестер Сити» проще играть, чем против таких закрытых команд как «Фулхэм» или «Сандерленд».

С ногой проблема есть, но не надо о ней много говорить, потому что это мои проблемы. Если я выхожу на поле, значит, все в порядке.

Действительно, один из игроков «Арсенала» просил меня подарить ему футболку сборной России – Эммануэль Эбуэ. Завтра он обещал мне привезти футболку сборной Кот-д’Ивуара.

Что касается Лиги чемпионов, думаю, что «Арсенал» должен проходить испанцев. Я же буду тренироваться, чтобы хорошо подготовиться к следующей игре в премьер-лиге», – сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.

Популярные комментарии
А вам зачем?**
5 апреля 02:32 Pogonsheg_LOshadey Хотелось бы на этой ветке выразить признательность варварам, взорвавшим еще один памятник Ленину ---------------------------------------- Варварам признательность? О как! Вы бы поосторожней, одна из самых возможных (хоть и не самых желательных)будущих моделей мира, в свете конца нынешней капиталистической системы, - мировой социалиализм. А Ленин в этом случае, может стать одним из мировых гуру. Уже сейчас экономисты, ранее потешавшиеся над ним, начинают цитировать В.И.Л. Так что поосторожней, батенька. Как бы потом отвечать не пришлось. Перед лицом мирового социализма.
Vold60
Передышка будет кстати, Андрей
Nachalnik
Да наверное вообще играть стало попроще
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий