Алекс Фергюсон: «За чемпионство в АПЛ будут бороться «МЮ», «Челси» и «Арсенал»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон объяснил, почему за чемпионство в этом сезоне поборются только три клуба.

«Не думаю, что какая-то команда, кроме нас, «Челси» и «Арсенала», вмешается в чемпионскую гонку. Именно эти клубы определенно претендуют на титул.

Знаю, что Харри Реднапп рассуждает о шансах «Тоттенхэма», но ведь его команда весной играет в Лиге чемпионов, а это новый турнир для них. Если они пройдут в следующую стадию, то «шпорам» будет непросто одновременно играть на одном уровне в еврокубках и внутреннем чемпионате, можно еще вспомнить Кубок Англии. Обычно опыт помогает справляться с тяжелым графиком.

Конечно, шанс есть и у «Манчестер Сити». Но они также играют в Лиге Европы, что усложняет их задачу.

Возможно, «Сити» и «Тоттенхэм» могут купить кого-нибудь в январе, потому что сложно играть на несколько фронтов», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Популярные комментарии
auntie
Не всегда эти самые клубы боролись за чемпионство, несколько иная комбинация из клубов была. Но ты прав, САФа гонит.
Ответ на комментарий MorisGlonti777
Ферги Америку открыл!практически всегда эти клубы и боролись за премьеру-лигу.
хороший добрый аккаунт
Алекс Фергюсон: «За чемпионство в АПЛ будут бороться... «Арсенал» http://www.bbc.co.uk/blogs/robborobson/harrylaugh438318.jpg http://static.guim.co.uk/sys-images/Football/Pix/pictures/2010/5/24/1274735450084/Ledley-King-004.jpg http://www.thecuttingrooms.co.uk/wp-content/uploads/2010/05/Peter-Crouch-001.jpg http://i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01383/Pavlyuchenko-Modri_1383115c.jpg
треч
Ну не Шмарселону же обсуждать, правда?
Ответ на комментарий BarcaKnight
Место футбола в Англии почти вторую неделю обсуждают шансы=)))
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий