КХЛ назначила арбитров на третий и четвертый матчи финальной серии между «Локомотивом» и «Ак Барсом»

Департамент судейства КХЛ объявил о назначении арбитров на третий и четвертый матчи финальной серии плей-офф Кубка Гагарина между ярославским «Локомотивом» и казанским «Ак Барсом».

Обе встречи состоятся в Ярославле 5 и 6 апреля.

На матч 5 апреля назначены главные арбитры Анатолий Захаров и Вячеслав Буланов, лайнсмены Константин Пьянков и Андрей Рогачев и резервный судья Алексей Раводин.

6 апреля игру будут обслуживать главные судьи Алексей Горский и Сергей Кулаков. Пару линейных арбитров вновь составят Константин Пьянков и Андрей Рогачев, резервным арбитром назначен Константин Оленин.

Инспектор обоих матчей – Александр Поляков, комиссар матчей – Сергей Козлов, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что после первых двух матчей в Казани счет в серии до четырех побед равный – 1:1.