Владимир Путин: «В убийстве Свиридова виноват человек, который уже дважды отсидел»

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с представителями футбольных фан-клубов заявил, что убийца болельщика «Спартака» Егора Свиридова уже имеет две судимости.

«Виноват прежде всего в убийстве Свиридова человек, который уже дважды отсидел, если кто не знает. Один раз – за хулиганку с причинением тяжких телесных повреждений, а второй раз – за наркотики. Причем, осужден был в 2009 году. Непонятно, как в 2010 он уже оказался в Москве и совершил убийство», – цитирует Путина РИА Новости.

Популярные комментарии
skatman
-1
Ответ на комментарий 16_Keano_16
Светлая память Егору Свиридову.
Barrrakuda
Зачем? Я вижу тебя)) ты весел))
Ответ на комментарий BART87
хочешь проверить наличие моих мозгов тут или в другом месте???
Карпентариум
А добивать пацана, и потом горбатого клеить про самооборону, это на кого давление?! Две ходки у чела, рецедивист, походу. Ой, грустно ему на зоне будет, ой грустно!
Ответ на комментарий Kamerad
премьер не должен делать таких заявлений до окончательного приговора, можно расценить это как давление на суд...
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий