Владимир Быстров: «Кариока с Алексом по-русски двух слов пока связать не могут»

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в преддверии матча 3-го тура с одноклубниками из Нальчика поделился ожиданиями от этой игры, а также рассказал, как адаптируются в команде бразильские новички Алекс Мескини и Рафаэл Кариока.

«С Нальчиком будем играть дома и при своих болельщиках постараемся исправиться. Прекрасно помню последнюю встречу против этой команды. У нас было множество моментов, но мы забили лишь один мяч. А уже в добавленное время гости сравняли счет. И все же мы ухитрились добиться победы на 94-й минуте. Тот еще получился матч! А ведь нужно было просто спокойно довести встречу до победы. 

Главное – заработать три очка, а каким будет счет, не так уж важно. Конечно, крупная победа куда лучше, но Нальчик нам три очка на блюдечке приносить не собирается. В последние годы это крепкая неуступчивая команда. Болельщики будут довольны любой нашей победе, если при этом мы покажем хороший футбол. А 5:0 сейчас никого не обыграешь.

Кариока с Алексом по-русски пока и двух слов связать не могут. Зато в игровом плане мы друг к другу уже начали привыкать. Становится видно: Алекс действительно именно игрок атаки, а Рафаэл Кариока сугубо оборонительный футболист. Осталось им выучить несколько слов на русском, и все будет замечательно», – цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Brizen
Вова , может ты просто не понимаешь человеческую речь?
ГазззончиГ
стукач
Muxa
в матче с зенитом он был одним из лучших
Ответ на комментарий Хоуми
интересно почему Быстров так давно не показывает зрелищной игры
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий