Дмитрий Ярошенко: «Моя дисквалификация была справедливой»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко сообщил, что считает свою двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга справедливой, и рассказал, кто ему помог вернуться в спорт.

«Думаю, что мое наказание было справедливым. В моем организме нашли следы допинга, но не так много, чтобы отстранить меня от спорта навсегда. Через два года я получил разрешение вернуться к соревнованиям и теперь чувствую себя очень хорошо.

После начала скандала я стал совершенно апатичным, но благодаря поддержке людей, которые верили в меня и помогали, я решил вернуться», – рассказал Ярошенко в интервью NRK.

Популярные комментарии
hexsus
Кому не назвал? Тебе? Тем кому положено точно всё рассказал, ну а дальше сор из избы выносить не стали. Что есть правильно.
Ответ на комментарий Biathlonworld
молодец что признался что принимал допинг, жаль только не назвал 5-6 фамилии кто этому содействовал и кто еще принимал)))
Тафгай
Очень интересно. А ссылка у вас есть?
Ответ на комментарий manutdgr86
Он действительно принимал.Он сам на это намекал(ни один умный спортсмен в этом не сознается).Те,кто обвиняет Юрьеву и Ахатову,пусть прочитают на совспорте информацию(если она там еще есть) о подмене допинг-проб в ВАДА и подмене документов(где действительно допинг-пробы виновных спортсменов-любимицы всех русофобов, наверное) во время этого судилища(по-другому никак не скажешь).Посмотрите на состав «независимой» комиссии-два немца и американец.Они по определению против России всегда.
Lexxxus
ты так хорошо знаешь его «подругу», чтобы говорить такие вещи, а?
Ответ на комментарий Santoor
Молодец. Один раз ошибся, но видно, что испытывает угрызения совести по этому поводу) Человек то, судя по всему, неплохой, в отличии от его «подруги» по дисквалу)
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий