Андрей Ведищев: «Сделали заявку на высокое место в чемпионате»

Генеральный директор «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев прокомментировал победу краснодарской команды в гостевом матче чемпионата России против санкт-петербургского «Спартака» (77:64).

«Получилась боевая игра. Представляли силу «Спартака», это хорошо укомплектованная команда, которая способна обыграть любого соперника. На старте сезона она подтвердила это, обыграв в гостях УНИКС и «Химки». Однако мы вышли на площадку сражаться и выигрывать, что было видно с первых минут. Свой вклад в победу сегодня внесли все баскетболисты, в том числе игроки скамейки. Не важно, кто сколько забил, главное, хорошо отработали в защите и общая картина нашей игры была целостной.

Поздравляю болельщиков, руководство, спонсоров клуба с этим успехом. Сегодня мы сделали заявку на высокое место в чемпионате. Конечно, впереди еще много матчей, но сейчас я уже вижу коллектив, который способен решать серьезные задачи. Начинаем демонстрировать ту игру, которой добивается главный тренер. Теперь важно сохранить достигнутое и продолжать работать, нам еще есть в чем прибавлять.

После матча сказал в раздевалке, что нам важно на мажорной ноте завершить этот год. Предстоит игра в Румынии, к которой должны серьезно отнестись. Встреча не имеет турнирного значения, поэтому можно предоставить шанс баскетболистам, у которых пока было немного игрового времени. Уверен, у них будет хороший стимул проявить себя, добиться победы и с хорошим настроением уйти на новогодние каникулы», – передает слова Ведищева официальный сайт «Локомотива».

Популярные комментарии

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий