Ширер отказался возглавить «Блэкберн»

Бывший тренер «Ньюкасла» Алан Ширер отказался возглавить «Блэкберн». Об этом знаменитый форвард заявил на передаче Match of the Day на BBC, сообщает Sky Sports.

По словам Ширера, претендовать на место рулевого «Блэкберна» он не собирается.

Напомним, что «Блэкберн» в понедельник отправил в отставку Сэма Эллардайса. В настоящий момент обязанности главного тренера «Роверс» исполняет Стив Кин.

Популярные комментарии
extremator 4.0
у футболистов блэкберна денег не хватит на откаты бышу, разорятся за неделю
Ответ на комментарий Христиан Юла
Бышовца Анатолия им пригласить надо, и советский мэтр всё наладит очень быстро. В первую очередь финансовую сторону каждого футболиста, так как будет лично с каждым разговаривать по тем деньгам что он зарабатывал до него и теперь после этого разговора будет зарабатывать уже при нём. И эти бышовецские «контрактные откаты» сразу же скажутся на общих результатах команды и каждого футболиста в отдельности. Или будут летать по полю, или разбегутся. кто куда.
kolyan#15
на ТВ
Ответ на комментарий Gl@diat0r
А чем сейчас Ширер занимается, кто знает?
Gl@diat0r
СПС
Ответ на комментарий kolyan#15
на ТВ
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий