Николь Реш: «Нужны факты, а не подозрения по делу найденных в отеле медпрепаратов»

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш прокомментировал находку шведской полиции медицинских препаратов в отеле, где во время первого этапа Кубка мира проживали российские, белорусские и немецкие биатлонисты.

«Нам нужны факты, а не подозрения. Пока мы не знаем ничего конкретного, то не может предпринять никаких действий», – цитирует Реш TT.

Среди медицинских препаратов, найденных в сумке в отеле, как сообщают шведские СМИ, был найден запрещенный WADA тестостерон.

Популярные комментарии
Ангела - вперед!!
НЕМЦЫ И ПРОИЗОШЛИ ОТ СЛАВЯН (ТОТ ЖЕ БЕРЛИН ОТ СЛОВА БЕРЛОГА ого, как лингвофрики отравили ваше сознание ))
Ответ на комментарий w1tness
Варварами называли германцев, которые нападали на Рим. ХОТЯ НЕМЦЫ И ПРОИЗОШЛИ ОТ СЛАВЯН (ТОТ ЖЕ БЕРЛИН ОТ СЛОВА БЕРЛОГА) и, исходя из этого, должны быть не дикарями, а культурной нацией, но уровень их развития все равно остался на уровне «берлоги».
ремен
для теории вероятностей маловато наблюдений,тем более БОЛЬШОЙ, как то вы не ровно дышите к россиянам
Ответ на комментарий ogopogo28
Не надо чушь пороть. Допинг нашли. В отеле жили 3 сборные, включая допинг-тим. Т.е. с очень БОЛьШОЙ вероятностью - русский допинг. Аргумент в пользу беларусов: у них тренер немец и уж допинг бы не потерпел в команде.
ремен
Николь Реш на слушаниях специальной Комиссии IBU потребовала дисквалифицировать Ахатову и Юрьеву на два года, а Дмитрия Ярошенко – на четыре, поскольку сразу три его допинг-пробы оказались положительными. И это было сочтено отягчающим обстоятельством. Теперь, если это решение будет утверждено, россияне пропустят не только Олимпиаду-2010 в Ванкувере, но, по новым правилам, и следующие Игры в Сочи. Теперь будут брать отпечатки пальцев у всех кто проживал в отеле
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий