Владимир Аликин: «Волков включен в расширенный список из 15 кандидатов в сборную России»

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин рассказал о том, что на тренерском совещании были составлены расширенные списки команд на подготовку к следующему сезону.

«Сегодняшнее тренерское совещание стало, скажем так, прелюдией к тренерскому совету СБР, который пройдет в Москве во второй половине мая.

Лично я назвал 15 фамилий – тех, кто так или иначе в течение этого года попал в поле нашего зрения. Разрешите их не называть поименно, сейчас этот список не имеет особого значения и больше предназначен для внутреннего пользования. Скажу только, что туда включен вчерашний победитель пасьюта Алексей Волков, а вот чемпиона в спринте Алексея Вольчука мы решили не задействовать. Все-таки он в течение всего сезона себя никак не проявлял, а уверенная победа, в частности, объясняется и тем, что слабейшая группа стартовала чуть позже, по сильно заглянцевавшейся лыжне», – рассказал Аликин в интервью агентству «Весь спорт».

Популярные комментарии
Алена08
Огласите весь список пожалуйста!!
Стеша Драйгор
Устюгов, Черезов, Чудов, Маковеев, Круглов, Максимов, Гусев, Шипулин, Васильев, Волков...Интересно, кто еще.. Может, Баландин. тот же Прокунин. Молодежь типа Щербакова, Блинова, Семакова..
Алена08
Ну молодежь у нас перспективная!Мда...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий