Константин Лепехин: «В Лиге Европы нет команды сильнее «Зенита»

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин поделился своим мнением о результатах жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по результатам которой чемпиона России-2010 ждет встреча с «Янг Бойз».

«Думаю, что «Зениту» повезло в жеребьевке. Из тех команд, что могли достаться, «Янг Бойз» – самый простой соперник. Хотя, думаю, что в этом турнире «Зениту» по плечу любой соперник, но, конечно, не хотелось бы на столь ранней стадии встречаться с англичанами или испанцами. Но еще раз отмечу, что в Лиге Европы нет команды сильнее Зенита», – приводит слова Лепехина радио «Зенит».

Популярные комментарии
vikk03
+1)))
Ответ на комментарий TOMAS
Лепёхин прелесть
37 L/24
Москва такая большая, Андрей Иванович. Я, в октябре 93-го, ни одного вооружённого гражданского не видел. Только по телевизору. Так и теперь. Кто в этом участвовал - расскажет. И «приврёт, маленько» (как Будённый в одном детском кино говорил). Я - не участвовал. И не вижу смысла это обсуждать в непрофильных ветках.(ИМХО)
Ответ на комментарий zhirov
Сейчас - нет. Просто интересуюсь - так ли это. Состоялись ли эти акции? Можно очень кратко - просто да или нет.
zhirov
Сейчас - нет. Просто интересуюсь - так ли это. Состоялись ли эти акции? Можно очень кратко - просто да или нет.
Ответ на комментарий 37 L/24
Вы участвуете в этих акциях или призываете других?
Еще 171 комментарий

Еще по теме

174 комментария Написать комментарий