Валерий Газзаев: «Сегодня нам по плечу решение больших задач на европейском уровне»

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы и заявил, что российские клубы должны решать самые высокие задачи в турнире.

«Наши клубы имеют высокий международный авторитет благодаря удачным выступлениям «Зенита» и ЦСКА. Плюс бронза сборной на чемпионате Европы-2008 года. После таких побед на большом международном уровне ментальность наших игроков поменялась. Нет никакой самоуверенности, а есть именно уверенность в своих силах. Сегодня нам по плечу решение больших задач на европейском уровне.

Российские клубы должны проходить в следующий раунд. В этом у меня даже сомнений нет, так что вполне нормальная жеребьевка. Наши клубы абсолютно спокойно могут решать эти вопросы», – цитирует Газзаева РИА Новости.

Популярные комментарии
Korotishka_
Жалобно поскуливает.
vikk03
+1
Ответ на комментарий TOMAS
А Газзаев-то прав...
alkattrazz
он уже с нашим Динамо ЛЧ выиграл...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий