Виктор Гончаренко: «Получить ПСЖ желал меньше всего»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко признался, что в 1/16 финала не хотел играть с ПСЖ, который достался белорусскому клубу.

«Когда жеребьевка подходила к концу, а в числе наших возможных соперников значились «Байер», «Штутгарт» и ПСЖ, то хотел, чтобы нам достался какой-то из немецких клубов. А вот получить ПСЖ желал меньше всего.

ПСЖ переживал кризис, но сейчас идет на втором месте и определенно оживает. Несмотря на это, наша задача будет состоять в том, чтобы пройти в следующий раунд.

Рассуждая о возможном конкуренте по 1/8 финала, скажу, что «Бенфика» нами отлично изучена. Мы с ней дважды играли в прошлом году. Что касается «Штутгарта», то у нас есть мечта сыграть на великолепных немецких стадионах», – приводит слова Гончаренко официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
McS
у БАТЭ против ПСЖ шансов примерно как у белорусской оппозиции против Луки. это значит, что надо землю грызть, но победить!
ААГ
с ПСЖ вполне можно играть
Onotole Wasserman
да шансов почти нет
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий