Олег Лужный: «Наша задача – выиграть Лигу Европы в этом сезоне»

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный рассказал о сопернике команды в 1/16 финала Лиги Европы турецком «Бешикташе» и назвал задачу в турнире.

«Думаю, команды уровня «Бешикташа» мы обязаны проходить. Турецкий клуб нам по зубам. Ничего пока не знаю о «Бешикташе», но после отпуска начнем за ним следить. Если выйдем дальше, будет очень интересное противостояние с «Манчестер Сити». Это хороший клуб, но и с ним можно бороться.

Все равно, «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед», пусть даже «Барселона» – мы должны играть на победу с любым соперником. Это – футбол, не существует команд, которые нельзя было бы обыграть. Наша задача – выиграть Лигу Европы в этом сезоне», – приводит слова Лужного официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Кошице наш учитель
Олег, выигрывайте и утрите носопыру участникам сего форума.
Seymour from Baku
uvidemsya v fevrale na sports.ru
Ответ на комментарий Miralas
В 08/09 ДК выбивает Фенербахче в ЛЧ, Металист бьёт Бешикташ, а потом в группе Галасат. В 09/10 Шахтёр бьёт Сивасспор. В 10/11 Карпаты побеждают Галасатарай. Не слабо, да?
Sergio Victore
Команда идет на 6-м месте в чемпионате... европейский уровень ёпить...
Ответ на комментарий sevak-rm
как можно сравнивать Динамо сч Бешикташом?????Бешикташ команда Европейского уровня,там играют одни из самых сильных игроков,чего стоит Гути,а Динмао,Что они могут преподнести,кроме Шевы
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий