Владимир Перетурин: «Смородская да Кушанашвили – вот лица нашего футбола»

Известный телекомментатор Владимир Перетурин высказал мнение о невысоком уровне современных российских футбольных экспертов и специалистов.

«В футболе есть три составляющих: техника, тактика и физподготовка. Скажу про тактику: раньше у нас постоянно издавались различные пособия для тренеров, которыми зачитывались не только в СССР, но и в других странах.

А какие были специалисты! Взять хотя бы Виктора Маслова. Его «Торпедо» – самая любимая моя команда, на все времена. А что сейчас? Смородская да Кушанашвили – вот лица нашего футбола», – цитирует Перетурина «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
AlTau78
Уровень работы Смородской время покажет, а вот присутствие Кушинашвили как эксперта СС ничего кроме смеха не вызывает. Надо бы сей доблестной газете не останавливаться на достигнутом и публиковать продвинутые мнения таких футбольных специалистов как Ксения Собчак, Дима Билан и Борис Моисеев.
mccormicigor
ахах) адская смесь)
Ответ на комментарий Олимпионик
Смородская да Кушанашвили – вот лица нашего футбола. ------------ Лучше их сделать одним целым. Голова с мозгами и языком от Кушанашвили, а все что ниже головы от Смородской.
СЕРЕЖА РЫЖИКОВ
москвичи негодуэ
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий