Борис Мальцев: «Верю, что у «Томи» будет много таких побед, как над ЦСКА»

Спикер областной Думы Томской области Борис Мальцев на встрече с болельщиками «Томи» оценил старт футбольного сезона, а также пожелал команде в домашних матчах одерживать только победы, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Я также, как и все томские болельщики, ждал этого дня, когда мы увидим новый состав команды на этом поле и когда мы откроем новый спортивный сезон. Думаю, вы все убедились, что команда провела неплохо подготовку к сезону, особенно всем нам понравилась победа над ЦСКА. Я верю, что таких побед будет много.

Хочу пожелать болельщикам, чтобы мы видели красивую и честную игру. Также обращаюсь к тренеру, руководству команды, футболистам: необходимо сделать все, чтобы на этом поле мы только выигрывали.

Старый состав знает своих болельщиков. Молодежь, которая прибыла к нам, должна знать, что Томск – древний город. У нас столетие футбола в этом году, и все эти годы томские болельщики были лучшими в России. Новичкам они обязательно понравятся, конечно, если будут хорошо играть», – заявил Мальцев.

Популярные комментарии
MaIl89
Для этого вам надо много тренеров, как Зико.
DeadGuardMan
Млин, пукнули раз в году в игре с нами и строят из себя героев.
September
Томск на след год в ЛЧ? Подарок Томскому футболу?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий