Томаш Флейшманн: «Победа куда важнее хет-трика»

Нападающий «Колорадо» Томаш Флейшманн, сделавший хет-трик в матче с «Чикаго» (4:3), поделился впечатлениями от победы.

«Я рад, что мы выиграли. Это куда важнее хет-трика. За четыре минуты большинства далеко не всегда одну шайбу удается забросить. А тут, когда за первые две минуты мне удалось забить, мы постарались развить успех, и еще раз шайба нашла путь в ворота. Это, пожалуй, был ключевой момент матча.

«Чикаго» – удобный для меня соперник? Ну, не знаю. По-моему, я всего в третий раз играл против «Блэкхокс». В прошлой нашей встрече я молчал 58 минут, лишь затем отличившись. Трудно сказать. Сегодня фортуна была на нашей стороне, особенно в большинстве в третьем периоде», – цитирует Флейшманна официальный сайт НХЛ.