Ряме и Червенка лидируют в голосовании на Матч звезд КХЛ

Ряме и Червенка лидируют в голосовании на Матч звезд КХЛ

Капитан «Атланта» Сергей Мозякин (12096 голосов) лидирует среди нападающих в голосовании на Матч звезд в команде Яшина (Западная конференция). Вторым идет капитан СКА Максим Сушинский. В команде Ягра первым среди форвардов идет Роман Червенка (23239 голосов), а вторым – Александр Попов (15491 голос) (оба – «Авангард»).

Среди защитников на Западе в лидерах капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш (13739) и игрок обороны «Локомотива» Александр Гуськов (10874). На Востоке аналогичные позиции занимают Мартин Шкоула (19902) и Андрей Первышин (19022 голоса) (оба – «Авангард»).

Безоговорочно лидирует по количеству голосов среди всех игроков голкипер «Авангарда» Карри Ряме (28751 голос). На Западе первым среди вратарей идет легендарный Доминик Гашек (18181 голос) из «Спартака», сообщает официальный сайт КХЛ.

Проголосовать можно тут.

Популярные комментарии
Finnka
колхозная организация проявляется именно в том, что они делают что и когда захотят, абсолютно наплевав на мнение других. Вспомните первое голосование по выбору формата МВЗ! Почти всю голосовалку лидировал формат восток0запад, однако в последние дни «вдруг неожиданно» лидировал формат легионеры-русские. Сейчас вдруг совершенно случайно, и то только в условиях голосования выяснилось, что формат поменяли!! Также и с игроками, лидируют всю голосовалку одни, за пару неделю отматывают счетчик и начинают лидировать нужные люди.. В этом и есть колхоз!!!!!
Ответ на комментарий Beststomatolog
вообще-то я имел в виду что Омск читит. а КХЛ с этим ничего не в силах поделать.....какой же тут заговор или помощь? просто колхозная организация, просто плохо делают своё дело, вот и все претензии.....
Finnka
я что считаю??? уж поверьте, я не любитель сутками висеть в нете, больше 1 раза в день как-то не получается)) и я не каждый день в нете)) это вам делать тут нечего...
Ответ на комментарий Evil_Denius
сколько раз то?)
gooodvin
да по делу комменты-то, ибо цирк) Я вообще в голосовалке этой смысла не вижу. Стандартно вначале одни омские и до фига рижских, потом лига назначает «избранников». Лучше дали бы пятерку Ягру-Яшину выбрать. И то как-то интереснее, если правильно подать.
Ответ на комментарий Evil_Denius
Почитай коменты ниже)
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий