Джеррард подпишет новый контракт с «Ливерпулем»

«Ливерпуль» объявил о том, что достиг с капитаном команды Стивеном Джеррардом соглашения о продлении существующего контракта еще на два года.

Таким образом, по новому контракту, который будет подписан в ближайшее время, полузащитник сборной Англии останется в «Ливерпуле» до 2013 года.

«Это фантастическая новость для «Ливерпуля». Стивен в очередной раз доказал свою преданность клубу. Как только мы предложили ему продлить контракт, он немедленно согласился. Никаких проблем вообще не возникло. Джеррард намерен играть за «Ливерпуль» до конца своей карьеры.

Кроме того, это соглашение означает, что клуб движется вперед. Для всех игроков и болельщиков очень важно четко осознавать, что такой классный футболист, как Джеррард, будет с нами в ближайшие годы.

Он вдохновляет всех своих партнеров на лучшую игру, и, хотя сейчас Стивен выступает просто здорово, думаю, все-таки лучшие его годы еще впереди», – цитирует главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Liveroman
как же Норфолк гугль и вики дырявит:) разве там такое есть?:)
wisdom
Ну дак насколько я понимаю 3 из 4 битлов имеют(имели) ирландские корни. Только у Ричарда Старки по-моему их нет.
Ответ на комментарий Алексеич
Пару слов по поводу. Сэр Пол Маккартни ирландского происхождения. это второй после SG знаменитый ливерпулец. А ваще я был уверен, что Стиви попросится в наш Ростов, а он остался. Странно.-))
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий