Главный тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам: «Нашим биатлонистам не придется проходить допотбор для участия в чемпионате мира»

Главный тренер сборной Норвегии по лыдным гонкам Оге Скинстад заявил, что норвежским биатлонистам не придется проходить дополнительный отбор, если тренерский штаб выберет их для участия в чемпионате мира в Холменколлене.

«На данный момент я рассматриваю кандидатуры многих норвежских биатлонистов для участия в чемпионате мира в Холменколлене. Хочу заметить, что если мы кого-то отберем, то этому человеку не надо будет проходить специальные отборы, участвоваться в лыжных гонках. Прежде всего смотрим на результаты Эмиля Хегле Свенсена, Уле Эйнара Бьорндалена, Тарьея Бо, Ронни Хафсоса и Ларса Бергера.

У норвежских биатлонистов очень высокий уровень лыжной подготовки. Например, я уверен, что в ближайшее время улучшаться показатели Ларса Бергера», – цитирует Скинстада Adressa.

Популярные комментарии
Anny
эх, заманивает...Бежать у них некому что ли? А что с грамматикой,что значит «участвоваться»? Показатели Ларса Бергера «улучшатся» или «будут улучшаться»
loi
«по лыдным гонкам» 1-я строка текста, исправьте, плз...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий