La Gazzetta Dello Sport: «Милан» и «Интер» поборются за Кассано в январе

«Интер» и «Милан» готовятся вступить в борьбу за нападающего «Сампдории» Антонио Кассано, с которым генуэзский клуб намерен разорвать действующее соглашение, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

По данным издания, инициатива пригласить 28-летнего форварда в состав «россонери» исходит лично от главы «Милана» Сильвио Берлускони.

Тогда как ранее президент «Сампдории» Риккардо Гарроне намекал, что Кассано входит в сферу интересов «Интера».

Даже если суд примет решение удовлетворить просьбу руководства клуба разорвать соглашение, то генуэзцам все равно нужно будет выплатить 5 миллионов евро в качестве компенсации за трансфер футболиста из «Реала».

Популярные комментарии
Ferrarista
сегодня A.C. Milan исполняется 111 лет. стОит ждать об этом новости или нет?) BUON COMPLEANNO!!!
vieri
Последний выбыл до конца сезона. Пато еще забыл.
Ответ на комментарий adil_fcrk
ну и куда Милану столько напов?? Ибра - Робиньо - Индзаги. Причем последний отличный футбол показывает.
AC Milan-fan
Как мне кажется Милану нужен Кассано на позицию треквартисты,а не напа.
Ответ на комментарий adil_fcrk
ну и куда Милану столько напов?? Ибра - Робиньо - Индзаги. Причем последний отличный футбол показывает.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий