Тарас Михалик: «Хотим доказать, что результат матча в Молдавии был неожиданностью»

Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик рассказал о предстоящем заключительном матче группового этапа Лиги Европы против «Шерифа».

«Олег Романович (Лужный, – прим. Sports.ru) правильно сказал – у всех игроков есть самолюбие. Все ребята хотят доказать уже в Киеве, перед своими болельщиками, что результат матча в Молдавии был неожиданностью.

После Турции, где были зеленые газоны, будет, конечно, тяжело. Но, ничего, в Минске поле тоже было не в идеальном состоянии. Тем более, оно будет одинаковым для всех», – приводит слова футболиста официальный сайт киевского «Динамо».

Напомним, что в первом матче «Шериф» был сильнее киевлян – 2:0.

Популярные комментарии
Кто Угодно
Приднестровье - не Молдавия! Но пасаран)
бигуди для Вальдэрамы
а что доказывать очевидный факт, если вы действительно не ожидали от молдаван такого. Или все твердили что ДК проиграл ожидаемо?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий