Семен Варламов: «У меня все ништяк»

Голкипер «Вашингтона» Семен Варламов рассказал о своем самочувствии, а также о конкуренции в составе с Михалом Нойвиртом.

«У меня все ништяк! Дела в порядке. Живу, играю. Сейчас вернулся в состав. Я счастливый человек, играю в НХЛ. Мне от жизни больше ничего не надо. По крайней мере на данный момент. Сезон действительно начался не совсем удачно. Начал с травмы, восстановился, после чего случился рецидив травмы. Потом поехал в фарм. Конечно, я мечтал не о таком начале сезона. Но ничего страшного: все это уже позади. Сейчас начал играть и чувствую себя прекрасно.

Каждый сезон в НХЛ – тяжелый. Я считаю, здесь огромная конкуренция всегда. Сначала у меня был напарник Жозе Теодор, сейчас Михал Нойвирт. В НХЛ собраны все лучшие вратари мира. Конечно, чтобы стать первым номером, нужно очень много работать и выдержать серьезную конкуренцию. Михал – да, начал здорово, все об этом говорят. Но мне самое главное – концентрироваться на своей игре, показать себя с лучшей стороны, а не думать о чем-то постороннем», – приводит слова Варламова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Капитан_Немо
Уже прочёл. Но у него и до 0-7 проблем было от и до...
Ответ на комментарий olt7708
Специально для тех кто на подлодке повторю - это вью было до 0-7.
Габорик
Вообще, позитивный человек, хотя за 1 матч пропустить целых 7 банок от Рейнджерс. Далеко пойдет, устойчивая нервная система, или это типа: «Так закалялась сталь» :)
Пользователь_74438757
А ты думаешь это он за корреспондентом мчался с криками «Возьмите! Возьмите у меня интервью!!!!! Ну пожалуйста!!!»????? =)))))) Давать интервью это его обязанность, а жаловаться на неудачи в Америке не принято, его просто не поймут. Вот он и «фонтанирует» оптимизмом. =))))))
Ответ на комментарий ror
Обычно приличные люди в таких случаях Молчат в тряпочку!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий