НХЛ. Агент Набокова ведет переговоры с тремя клубами

Агент голкипера Евгения Набокова Дон Мин ведет переговоры с тремя клубами НХЛ, сообщает корреспондент Rogers Sportsnet Дэйрен Миллард в своем твиттере.

Мин сообщил, что один из клубов – «Тампа-Бэй», вратари которого выступают в этом сезоне крайне неудачно. Дэн Эллис одержал 8 побед в 20 матчах, пропуская по 3,23 гола за игру и отражая 87,6% бросков, а Майк Смит одержал одержал те же 8 побед, но в 15 матчах, пропуская по 3,57 гола за игру и отражая 87,2% бросков.

Напомним, что Набоков расторг контракт со СКА по семейным обстоятельствам.

Популярные комментарии
37old
«У нас отстой и быдло» А ты здесь рай земной разглядел?
Ответ на комментарий cherno
Последний сезон в Сан-Хосе он уже провёл очень слабо, а учитывая непомерные финансовые аппетиты ветерана, Акулы просто выперли его... и тут подвернулся СКА с бешенными миллионами... а игры то нет, наконец руководство Питера это осознало... лучше бы побольше давали играть таким как Бобровский, да любой наш молодой вратарь наголову выше таких Набоковых, у которых только баксы в глазах... А больше всего мне не понравилось, что ему видете-ли жить в России не нравится... у нас значит отстой и быдло... пусть валит к своим америкосам, надеюсь его никто не возьмёт..
Baobab
Мда, не красит Евгения как человека не стоило тогда и заморачиваться или соизмерять свои амбиции и возможности и подписываться в Хосе скажем за 2,5-3млн
TIMURGRIGA198324
тампа разве калифорния?это же флорида!другой конец страны!
Ответ на комментарий nogastick
что и требовалось доказать,лучше солнечная калифорния чем промозглый питер...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий