Российский конгресс народов Кавказа намерен обеспечить безопасность болельщиков, приезжающих в регион

Председатель исполкома Российского конгресса народов Кавказа Алий Тоторкулов заявил, что болельщикам, отправляющимся на матчи кавказских команд, будет обеспечена безопасность.

«Мы намерены не допустить каких-либо серьезных провокаций и столкновений между футбольными фанатами, приезжающими на Кавказ, и местными болельщиками.

Для истинных болельщиков очень важна поддержка любимой команды и здесь необходимо в тесном контакте с правоохранительными органами, общественными и авторитетными лидерами, обеспечить хорошие условия для этого и, в первую очередь, безопасность наших гостей.

Увы, среди хозяев есть такие, кто забрасывает приезжих камнями, но и среди гостей, попадаются провокаторы, скандирующие шовинистические лозунги. А потом весь этот негатив переносится и на бытовой уровень, способствует размежеванию людей, в том числе и на национальной почве», – цитирует Тоторкулова ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Популярные комментарии
Barrrakuda
Достает, конечно, наследие советского прошлого. Появляется Событие - и все организации начинают под козырек свои пять копеек вкладывать. Чтоб обеспечить безопасность приезжих болел, нужна воля руководства этого места и бабло. Есть это у этого Конгресса? Они вообще - юридическое лицо?
DeGrig
Авар поешь свининки, может успокоишься :)
Ответ на комментарий Avar
ПУСТЬ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ ЗДЕСЬ УЖЕ ДЛЯ К.Б. СВИНЕЙ ВЕДЕРКО ПРИГОТОВИЛИ ПУЩАЙ ПОЛЕТАЮТ
UDO
Подробнее про авторитетных лидеров..
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий