Патрик Маккуэйд: «В 2011-м «дело Контадора» будет решено»

Президент Международного союза велосипедистов (ICU) Патрик Маккуэйд рассказал о том, почему решение по делу Альберто Контадора, в организме которого был найден запрещенный кленбутерол, будет принято не раньше 2011 года.

«Нас обвиняют в том, что мы даем мало информации по делу Контадора, но это ведь не классический случай. В конце августа мы с WADA дали шанс Контадору все объяснить, он настаивает на зараженном мясе. Мы спросили несколько экспертов, возможно ли такое. До 2011 года они не вынесут свой вердикт», – цитирует Маккуэйда L’Equipe.

Популярные комментарии
briz
Вот это да! ICU ищет оправдания для Контадора! Даже экспертов для этого нанял. Доказывать свою невиновность - обязанность Контадора. Он сам должен доказать, что кленбутерол попал в его организм с зараженным мясом и случайно. Причем именно «попал», а не «мог попасть».
F.Lopez
Честно говоря, эта история уже утомила.
Борис_Захарович
100%,что отмажется...:-( Если бы кто-нибудь из бывшего Союза,то загремел бы на всю катушку!А так - ворон ворону глаз не выколет Ein Wolf kennt den anderen wohl. Topf und Holz sind gern beisammen. Jeder sucht seinesgleichen. Gleich sucht sich, gleich findet sich.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий