Константин Барулин: «Нам было по силам победить «Спартак» и в основное время»

Вратарь «Атланта» Константин Барулин остался доволен игрой со «Спартаком» (4:3 ОТ).

«Мы хорошо начали. Но стартовую двадцатиминутку сломали себе удалениями. Слава Богу, что вовремя перестроились и перехватили инициативу. В последующих периодах у нас было достаточно моментов, за счет чего и удалось сравнять счет.

Уверен, что нам было по силам одержать победу и в основное время. Хочу сказать спасибо «Спартаку». Очень хороший соперник, мне нравится с ним играть. Также хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку.

Моментов для реализации было множество, поэтому гол в меньшинстве особенно приятен. Хозяева немного успокоились, когда повели 3:0. Разумеется, это было нам на руку, ребята сразу активизировались. В перерыве нам дали установку побольше бросать, потому что и Гашек к тому времени уже устал», – цитирует Барулина Sportbox.ru.