Брюс Будро: «Должны найти выход из сложившейся ситуации, пока не стало слишком поздно»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал разгромное поражение от «Рейнджерс» (0:7).

«Овечкин мог играть, но я принял решение посадить эту четверку форвардов (Овечкин, Семин, Бэкстрем и Кнубл, – прим. Sports.ru). Алекс и Ники играли усердно, но я не собирался выпускать их при таком счете, поэтому в конце матча они не выходили на лед.

Перед матчем заболел Нойвирт, поэтому Варламов провел всю встречу, несмотря на то, что я хотел поменять его.

Думаю, у нас в команде много игроков, которые чувствуют себя виноватыми. Мы должны найти выход из сложившейся ситуации, пока не стало слишком поздно.

В данный момент у меня нет ответа, почему так происходит. Я должен подумать», – приводит слова тренера автор CSNWashington Кори Мэсисэк в своем твиттере.

Популярные комментарии
Crenk
Земляк Варли теперь в запас загремит
Кодекс Нечести
Овечкинда на трансфер и к Ковчуку.Два главных разочарования сезона.Один сдувшаяся звезда другой непонятно что с контрактом на сотню миллионов
AjaxDesperados
Какие люди комментят... Ппц. Мобыть тест на IQ проводить перед регистрацией? Нужно преложить.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий