Кари Хейккиля: «Мы хорошо сыграли и в большинстве, и в меньшинстве»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Кари Хейккиля после победы в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом» (3:0) сообщил, что команда с трудом входила в игру из-за длительной паузы после полуфинала, и смогла победить благодаря лучшей игре в неравных составах.

«В начале игры было тяжело. Особенно в первом периоде и в первые десять минут второго периода. Очень тяжело. Думаю, это последствия игровой паузы. Нужно время, чтобы команда работала нормально.

Были сначала проблемы при игре в большинстве, но затем мы забили два гола. Сегодня мы хорошо сыграли и в большинстве, и в меньшинстве. В третьем периоде было много удалений», – цитирует Хейккиля официальный сайт «Ак Барса».

Завтра эти соперники вновь встретятся на льду «Татнефть-арены» в Казани.