Юлиус Шуплер: «Гол был забит правильно, но его не засчитали»

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2), посетовав на не засчитанный гол в концовке третьего периода.

«Я думаю, что с нашей стороны была очень интересная игра. Ребята старались, выкладывались. Но результат был определен на последних минутах игры. Мы не имеем права критиковать судей, но я бы хотел узнать фамилию того человека, который определяет результат. По мнению нашего видеооператора, наших игроков – гол был забит правильно, но его не засчитали (гол рижан в ворота «Ак Барса» на 57-й минуте игры при счете 1:1 – прим. Sports.ru). Так быть не должно.

Почему был заменен Холт? Он немножко потянул мышцы. Поэтому мы поменяли вратаря. В ворота встал Телльквист и сыграл, по-моему, здорово», – цитирует Шуплера официальный сайт «Ак Барса».

ВИДЕО

Популярные комментарии
vorovskiy
просто упирают все на местность видео-гол-судьи. есть конечно риски, но не настолько же.. сколько раз и отменяли и засчитывали, спор всегда будет в таких половинчатых моментах. и, как судейство бывает домашним, так это - то же самое. в каждом городе одно и тоже. а то тут начали про какой то заговор против латвии гнать уже..
Ответ на комментарий notme
ну, тащемта, чувство вполне объяснимое, при ничейном счете.. а вдруг Рига в плов не попадет?.. еще за двадцать игр впереди про «априори» никто не говорил вроде в треде, а то что такое бывает время от времени - медицинский факт
notme
рука штоле?.. гол в любом случае чистый.. надеюсь в плове какой-нибудь другой дядя будет смотреть кино внимательней
Б.И.С.
был гол. облажался судья.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий