НХЛ. Травма Сакика может не позволить ему выйти на лед в этом сезоне

Нападающий «Колорадо» Джо Сакик, восстанавливающийся после травмы спины, может не успеть вернуться в строй до конца этого сезона.

У 39-летнего ветерана обнаружились проблемы с ногой, ставшие следствием воздействия на седалищный нерв при проведении операции. В этом сезоне Сакик провел лишь 15 матчей за «Лавину», сообщает Denver Post.

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
На офе лавин наоборот появились данные о том что он проведёт более одной игры до конца сезона. А также его глупые и безосновательные мечты об ОИ.
beatlezhuks
alexticrazytown - имхо - все эти потуги Сакика выйти на лёд в этом сезоне как раз говорят об обратном - Скорее всего 12-Апреля в игре с музыкантами Супер Джо выйдет на лёд последний раз. ((( Иначе бы лечился бы себе спокойно, готовился к следующему сезону и в ус не дул.
raulduke
Уходят от нас Атцы к сожалению.
Ответ на комментарий AlexeiCrazytown
На офе лавин наоборот появились данные о том что он проведёт более одной игры до конца сезона. А также его глупые и безосновательные мечты об ОИ.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий