«Локомотив» должен объявить о назначении Красножана на следующей неделе

Юрий Красножан будет официально представлен в качестве главного тренера «Локомотива» в середине следующей недели.

Специалист, который в прошлом сезоне работал в нальчикском «Спартаке», планировал в конце декабря отправиться на стажировку в лондонский «Арсенал», однако ему пришлось изменить планы после договоренности с «Локомотивом», так как железнодорожники выходят из отпуска 20 декабря, сообщает Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Lokomotiv MSC
Локо не находил себя. Игра была УГ. даже в те 10 матчей бз поражений. Локо играл при Сёмине в 2010 так же ***во как и при Рашиде. ЕДинственное - Алиев. Если бы не он, Тренерство рашида показалось бы на сказкой
Ответ на комментарий Gerome
Смородская, дурочка, не поняла, что Локо в 2010 играл в похмелье от 2009 - 2007 годов. В 2009 Сёмин пришёл и они в честь праздника дотянули на 4-е место (да и конкуренция была слабее в 2009). А дальше жизнь их стала карать за халтуру во времена Быша и Рахимова. Спорт такого не прощает. Никаким местом в тройке в 2010 у Локо и не пахло. И только как Локо нашел себя, она сняла тренера и ставит тёмную лошадку - Красножана. То что она сделала сейчас - сломала то, что было, а вот сможет ли она что-то быстро построить взамен, да так чтобы играло, вопрос.
reder
Нереально, максимум что он сможет 4-е место, ибо откровенно говоря состав у Локо на данный момент проигрывает по всем линиям первой тройке. К тому же Красножану еще только предстоит создать коллектив. Так что не в следующем сезоне он может посрамить.
Ответ на комментарий bertram
Давай, Красножан, посрами сдувшегося «тренера» сёмина и его недалеких фанатов!)) Макни их в то, во что их и нужно макать!)))
Blaznen
»...планировал в конце декабря отправиться на стажировку в лондонский «Арсенал»...» - а в Локомотиве об этом не знали и не знают? Или наши тренеры каждый месяц ездят на стажировку в ведущие клубы мира? Подумаешь, пропустит еще одну...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий