Хосеп Гвардиола: «В Лиге чемпионов не хотелось бы встретиться с французскими клубами»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола признался, что в 1/8 финала Лиги чемпионов не хочет играть против французских команд.

«В Лиге чемпионов мне бы не хотелось встретиться с французскими клубами. «Марсель» – очень сильная команда, когда играешь против нее в гостях, то на тебя оказывается большое давление. Эта команда хорошо готова в физическом и техническом планах. Кроме того, мы все знаем о силе «Лиона», – цитирует Гвардиолу Reuters.

Соперниками «Барселоны» могут стать команды, которые были вторыми в своих группах – «Марсель», «Лион», «Интер», «Рома», «Милан» или «Арсенал».

Популярные комментарии
Irokezz #2
Вы уже готовы вылететь в 1/8 от «Копенгагена»? P.S. 5:0 xDDDD=))))
Ответ на комментарий Финт Редондо
с Эвребе вам никто не страшен, Пеп
spata
не смешите мои тапочки для Арснала даже ВЕСТ ХЕИМ это Барса))
Ответ на комментарий la tormenta de los con-es
Аргумент сомнительный. Арсенал самая сильная команда из тех кто может выйти на Барсу. Остальные только могут что то показать, но это совсем не факт. Англичане сейчас выглядят вполне убедительно.
Les Bleus
Арсeнaлa и Милaнa стоит вaм опaсaться, остaльных пройти можно !
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий