Крис Саймон: «Это хоккей, ребята! Хоккей, и ничего более»

Форвард «Витязя» Крис Саймон прокомментировал поведение своей команды на первых секундах матчах регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Хоккеисты подмосковного клуба напали на соперника, избив его ведущих игроков.

«Это послужило хорошей встряской для команды. Матчи с этим соперником всегда проходят эмоционально. Это хоккей, ребята! Хоккей, и ничего более.

Потасовка возникла на вбрасывании. Дарси Веро что-то не поделил с 10-м номером хозяев. Вторая потасовка Джошуа Грэттона была вполне с равным соперником – защитник Шкоула просто огромен. Считаю, что поединок был вполне равным. Шкоула ударил Грэттона, Грэттон ударил его. В этом нет ничего такого, просто наш хоккеист оказался сильнее.

Слышал ли я что-нибудь о кодексе чести тафгаев? Парень, ты видел меня на льду среди дерущихся?! Я же не могу решать за людей: плохо это или хорошо. Это их работа и тренеру решать, как они ее выполняют. Кодекс чести я соблюдаю и обычно не вступаю в драку первым.

После неудачного старта мы принялись за дело, начали атаковать. Ребята у нас молодые, играют эмоции – похватали много штрафа. Но это только сплотило команду, и мы смогли сравнять счет. Жаль, что в концовке пропустили гол. Это правда, что мы ненавидим «Авангард». В матчах с этим соперником мы даем волю эмоциям. Это настоящая спортивная злость», – цитирует Саймона Sportbox.ru.

Популярные комментарии
noname
А может это «какей будущего 2»? ( Мерзко смотрелось..
Uve
достойный отпор от свитова? это «драка» с саймоном что ли?))) где ж там в стартовой пятёрке авы наши? канадских подонков я вчера не увидел,увидел только двух чудаков белоконя и ларина
Ответ на комментарий viknik
эти тв..ри англосаксонские совсем нюх потеряли - убл..ки, их больше никак назвать нельзя ( они такие же спортсмены как из гов..а пуля). А вот нашим бы не помешало, а наоборот помогло бы равняться на Свитова, только получая достойный отпор и хороших пиз..й это тварье будет тише. Это 100%! Такие ублюдки только силу боятся. Пора бы нашим не только шайбами отвечать на унижение, но и собраться с духом и уделать эту падаль!!! И не надо говорить что мы таким образом до их уровня опустимся - здесь речь идет уже об адекватном ответе зарвавшимся напрочь заокеанским подонкам, о защите чести и достоинства Омских хоккеистов! Только так, а иначе уже становиться стыдно, что наших бъют а отпора никакого, просто позор перед нашими Чешскими Словацкими и Финскими друзьями и игроками, за кого они нас примут если мы не в состоянии по мужски встать на защиту своих же
Irelandman
крис по ходу один из немногих адекватов в Витязе.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий