Директор «Мордовии»: «На фоне всей этой борьбы между ПФЛ и РФС о клубах как-то забыли»

Директор «Мордовии» Николай Левин заявил, что клубы все еще не ознакомили с календарем и регламентом будущего сезона.

«Пока мы перевариваем информацию. Никаких официальных документов ни от ПФЛ, ни от РФС мы не получали. 13 декабря я буду в Москве, нам предстоит пройти аттестацию в РФС, надеюсь, что-то прояснится.

Понимаете, на фоне всей этой борьбы между ПФЛ и РФС о клубах как-то забыли. Вот грядет переход на систему «осень-весна». Но ведь нам ничего не показали – ни регламента, ни календаря. С нами не разговаривали, а хотелось бы услышать ответы на многие вопросы», – цитирует Левина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Rafalski****
некогда с вами разговаривать, надо деньги делить огромные. ща сменят первую букву в ПФЛ и начальника и борьба прекратится, и пилИ - не хочу
Vekto+
Перефразируя старый анекдот: Звонок в РФС: Алё! Клуб? Какой клуб? Какой еще российский клуб? Да пошёл ты на ..., клуб! Не до тебя сейчас! =)))
Zett
Фурсенко не хочет отвечать на вопросы, фурсенко хочет повелевать и влавствовать.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий