Вячеслав Колосков: «Решение РФС разорвать контракт с ПФЛ может обойтись дорогой ценой»

Бывший президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков рассказал о возможных причинах расторжения контракта РФС и ПФЛ.

«Дорогой ценой может обойтись решение Российского футбольного союза. Но решение принимал исполком, а не конкретно взятый человек. Может быть, Сергей Александрович немного погорячился. Может быть, есть какие-то личные обиды, недовольство определенными действиями руководства ПФЛ, но эти личностные отношения не должны сказываться на нашем российском футболе в целом.

Думаю, что желание РФС вернуть себе права на проведение соревнований стало главной причиной расторжения контракта, а не сведение счетов с нежелательной организацией. Может, у них есть возможность на этом заработать. У ПФЛ были юридические возможности заключать контракты с телевидением, со спонсорами, но они их не реализовывали. Может, у сегодняшнего руководства РФС есть возможность договориться с телевидением.

ПФЛ делала свое дело профессионально. И при мне у РФС и ПФЛ не было никогда никаких разногласий при организации и проведении соревнований», – цитирует Колоскова РИА Новости.

Популярные комментарии
zeppelin
Странно, но из интервью не понятно, почему это обойдется для РФС дорогой ценой. Судя по последнему абзацу - все будет еще лучше.
clancy
Возраст - это замечательно, но субординацию тоже никто не отменял... И если человек ниже рангом, то прежде, чем «поднимать хвост», он должен, как минимум, хорошо подумать. Старых людей тоже надо дисциплине учить.
Ответ на комментарий ray7pirson
думаю неправильно указывать человеку который гораздо старше тебя что ему делать
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий