Златан Ибрагимович: «Поражение от «Манчестер Юнайтед» – самое тяжелое в моей карьере»

Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович заявил, что побед в итальянском чемпионате ему недостаточно, и рассказал о том, как пережил поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:0, 0:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я хочу выиграть Лигу чемпионов. Я устал из года в год ждать нового шанса и настраиваюсь только на победу. Не нужно говорить о том, насколько удачной была жеребьевка, я хотел сыграть с «Манчестер Юнайтед», потому что их в любом случае нужно обыгрывать, если ты хочешь выиграть турнир.

Это было самое тяжелое поражение в моей карьере. Я действительно верил в возможность победы и очень тяжело пережил поражение. Выиграть пятый скудетто будет честью для меня, но мне не хватает победы в еврокубках», – цитирует Ибрагимовича Channel4.

Популярные комментарии
alg
Златан, ты сам же ее (ЛЧ) и про**ал на этот раз. Можешь сколько угодно мечтать о ЛЧ, но если ты с 5 метров не попадаешь в ворота, неначто пенять.
Green_Lion
Барса не поменяет.
Ответ на комментарий Andron
Ибру в Барсу на ЭтоО и Иньесту. И не нужно никаких миллионов.
JUVENTUS & Seria A
)))) значит кога-нибудь будешь спорить.)) Из твоих слов я поня, что ты не хочешь видеть Леонардо на посту главтренера Милана.
Ответ на комментарий Beryl3
Я пока не спорю,так что пари не проиграла. Я добровольно 1 апреля решила поддержеть одиного Матраса.Ему тоскливо ,не с кем по итальянски поговорить,а так как он не играет,то и душу отвести не на ком.-) Может,кто одиного итальянца Милана поддержит,когда Леонардо станет тренером.-)))
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий